Водяное охлаждение Alpenfohn Gletscherwasser 240 ARGB (84000000178)
Фото 10 |
Alpenfohn Gletscherwasser 240 ARGB
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1600 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Gletscherwasser 240 ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alpenfohn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alpenfohn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alpenfohn Gletscherwasser 240 ARGB
Водяне охолодження Alpenfohn Gletscherwasser 240 84000000178 | 9 069 грн. |
Alpenfohn Gletscherwasser 240 ARGB Black 2x120mm (84000000178) | 9 072 грн. |
Водяное охлаждение Alpenfohn Gletscherwasser 240 84000000178 | 9 075 грн. |
Модификации Alpenfohn Gletscherwasser 240 ARGB
Цены на Alpenfohn Gletscherwasser 240 ARGB |
---|---|---|---|---|
Alpenfohn Gletscherwasser 240 ARGB | от 9 069 грн. | 3 предложения | ||
Alpenfohn Gletscherwasser 280 ARGB | от 9 266 грн. | 4 предложения | ||
Alpenfohn Gletscherwasser 360 ARGB | от 10 417 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →