Водяное охлаждение Alpenfohn Gletscherwasser 240 White (84000000193)
Фото 10 |
Alpenfohn Gletscherwasser 240 White
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Gletscherwasser 240 White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alpenfohn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alpenfohn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alpenfohn Gletscherwasser 240 White
Водяне охолодження Alpenfohn Gletscherwasser 240 White (84000000193) | 8 691 грн. |
Alpenfohn Gletscherwasser 240 Białe (84000000193) | 8 694 грн. |
Водяное охлаждение Alpenfohn Gletscherwasser 240 White (84000000193) | 8 697 грн. |
Модификации Alpenfohn Gletscherwasser 240 White
Цены на Alpenfohn Gletscherwasser 240 White |
---|---|---|---|---|
Alpenfohn Gletscherwasser 240 White | от 8 691 грн. | 3 предложения | ||
Alpenfohn Gletscherwasser 360 White | от 10 120 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →