Водяное охлаждение ID-COOLING Auraflow X 360
Видео 25Фото 10 |
ID-COOLING Auraflow X 360
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1800 об/мин
TDP:350 Вт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Auraflow X 360
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING Auraflow X 360
Все цены 10 →ID-Cooling Auraflow X 360 | 3 291 грн. |
Водяне охолодження ID-COOLING Auraflow X 360 | 3 332 грн. |
Система водяного охлаждения ID-Cooling Auraflow x 360, Intel: 2066/2011/13 | 3 371 грн. |
Система водяного охлаждения ID-Cooling Auraflow X 360 | 3 099 грн. |
ID-COOLING AURAFLOW X 360 | 3 299 грн. |
eще 5 предложений
Сама по себе СВО неплохая, но взял я не на замену односекционной Cooler Master Masterliquid 120 lite и при первом запуске очень усомнился в целесообразности замены. В прошлой сво меня не устраивали температуры на райзене 3600 в следствии не лучшего прижима от стандартных креплений (40-45 простой и 60 при любой нагрузке, про стресс тест вообще говорить не буду), а так же громкий вентилятор(громкий шелест на скорости больше 50%). В итоге я получил 36 в простое и 45-50 в небольшой нагрузке или играх, и в придачу завывающую как голодный пёс помпу, а так же дребезжащие как турбодизельный фургон вентиляторы. Шум нельзя охарактеризовать сильным, скорее ниже среднего, но на фоне полной тишины динамично изменяющийся вой помпы и дребезг (именно дребезг, а не шелест воздуха) вентиляторов начинает потихоньку сводить с ума, однородный шум воспринимается легче, чем динамичный. Если попытаться записать этот казалось бы не такой громкий звук на диктофон в метре от компьютера и прослушать с закрытыми глазами, можно на пару мгновений мысленно отказаться внутри промышленного кондиционера. Если у вас на данный момент очень слабая система охлаждения или же вы стремитесь к эстетическому виду компьютера, можно рассмотреть как вариант, но менять с другой эффективной со, а тем более с сво, не имеет никакого смысла Судя по остальным отзывам неплохо справляется с охлаждением, но мой экземпляр позволяет прогреться райзену 3600 до 70 градусов в стресс тесте, но судя по холодному радиатору, может оказаться, что проблема в термопасте (хотя это мх-4) или же в плохом прижиме Вой помпы похож на волка завывающего на луну, а вентиляторы по звуку напоминают соседский перфоратор пользуюсь ID-COOLING Auraflow X 240 менее месяца |
Моя первая система водяного охлаждения. Несмотря на то что она довольно бюджетная в целом выглядит хорошо и по сборке добротная. Под любой сокет подходит. Приехала в красивой коробке, все аккуратно запаковано. В установке ничего сложного нет. Трубки жесткие и длинные 40 см. RGB подсветка залог киберспортивного успеха +50 fps =)) с возможность синхронизации с MSI, Asus, Gigabyte. В комплекте шприц с термопастой. TDP заявлен в 250W хотя проверить сколько реально тепла сможет отводить к сожалению не на чем. Поставил на 7700K, работает тихо, поток воздуха рукой чувствуется отличный. Помпа подключается к sata питанию, а две вертушки через разветвитель 4pin к CPU FUN. Подсветкой можно управлять как на кабеле контроллером, который питается от MOLEX, так и подключив к материнской плате, если у вас есть на плате rgb header. В целом отличная бюджетная водянка без фанатизма. Ничего не булькает, ощущение водопада нет, как многие боятся. Боятся здесь нечего, так как что бы она протекла думаю надо еще знатно постараться или прям закипятить ее что бы на фитингаг где то лопнуло. качество сборкиценаподсветка с синхронизацией не обнаружил Валерій Л.: пользуюсь ID-COOLING Auraflow X 240 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →