Водяное охлаждение MSI MAG CORELIQUID M240
Фото 5 |
MSI MAG CORELIQUID M240
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MAG CORELIQUID M240
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI MAG CORELIQUID M240
Все цены 35 →Система водяного охолодження MSI MAG CoreLiquid M240 | 3 599 грн. |
Кулер Msi Mag Coreliquid M240 | 3 600 грн. |
Система водяного охлаждения msi mag CoreLiquid m240 | 3 701 грн. |
Система водяного охлаждения MSI MAG CoreLiquid M240 | 3 445 грн. |
eще 20 предложений
Модификации MSI MAG CORELIQUID M240
Цены на MSI MAG CORELIQUID M240 |
---|---|---|---|---|
MSI MAG CORELIQUID M240 | от 3 419 грн. | 36 предложений | ||
MSI MAG CORELIQUID M360 | от 4 834 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →