Автохолодильник Alpicool T60
Видео 9Фото 8 |
Alpicool T60 |
|
Максимальный угол наклона компрессора 40°.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alpicool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alpicool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alpicool T60
Компрессорный автохолодильник Alpicool T60 975576 | 15 900 грн. |
Компрессорный автохолодильник Alpicool T60 | 15 900 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool T60 (LG) (двокамерний, 60 літрів). Р | 15 900 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool T60 (LG) (двокамерний, 60 літрів). О | 15 900 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool T60 (LG) (двокамерний, 60 літрів). Д | 15 900 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →