Автохолодильник Brevia 22765
Фото 14 |
Brevia 22765 42 л52 л |
|
Память последних настроек температуры. Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO — охлаждение с низким энергопотреблением.
Возможность подключения съемной батареи и солнечной панели.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia 22765
Все цены 6 →Холодильник автомобильный Brevia 52л (компрессор LG) 22765 22765 | 15 240 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 52л (компресор LG) 22765 L22765 | 14 579 грн. |
Портативний холодильник Brevia 52 л компресор LG (22765BR) | 14 846 грн. |
Портативний холодильник 52л BREVIA автохолодильник на колесах із LG-компре | 15 600 грн. |
Портативний холодильник BREVIA 52L (Компресор LG) 22765 | 15 342 грн. |
Автохолодильник компресорний Brevia 52 л з компресором LG, 22765 | 15 517 грн. |
Модификации Brevia 22765
Цены на Brevia 22765 |
---|---|---|---|---|
Brevia 22755 | от 14 714 грн. | 1 предложение | ||
Brevia 22765 | от 14 579 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →