Автохолодильник Brevia 22475
Фото 10 |
Brevia 22475 40 л75 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia 22475
Автомобильный холодильник Brevia 75 л (компрессор LG) (22475) 167108 | 14 594 грн. |
Холодильник автомобильный Brevia 75л (компрессор LG) 22475 22475 | 14 189 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 75л (компресор LG) 22475 L22475 | 13 572 грн. |
Портативний холодильник BREVIA 75L (Компресор LG) 22475 | 14 284 грн. |
Модификации Brevia 22475
Цены на Brevia 22475 |
---|---|---|---|---|
Brevia 22445 | от 12 822 грн. | 2 предложения | ||
Brevia 22475 | от 13 572 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →