Автохолодильник Alpicool U75EAP
Фото 4 |
Alpicool U75EAP |
|
Два режима работы (эко и обычный), которые можно регулировать по необходимости. Память последних настроек температуры. LCD дисплей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alpicool U75EAP
Компрессорный автохолодильник Alpicool U75E (U75EAP) 184450 | 14 900 грн. |
Компрессорный автохолодильник Alpicool U75E (U75EAP) | 14 900 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool U75E (74 літри). До -20℃. Живлення 1 | 14 900 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool U75E (74 літри). До -20. Живлення 12 | 14 900 грн. |
Компрессорный автохолодильник Alpicool U75E 186031 | 20 000 грн. |
Модификации Alpicool U75EAP
Цены на Alpicool U75EAP |
---|---|---|---|---|
Alpicool U45E | от 11 900 грн. | 4 предложения | ||
Alpicool U55E | от 12 900 грн. | 4 предложения | ||
Alpicool U65E | от 13 900 грн. | 10 предложений | ||
Alpicool U75EAP | от 14 900 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →