Автохолодильник Alpicool U45E
Фото 5 |
Alpicool U45E |
|
Два режима работы (эКО и обычный), которые можно регулировать по необходимости. Память последних настроек температуры. LCD дисплей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alpicool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alpicool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alpicool U45E
Компрессорный автохолодильник Alpicool U45E 170588 | 11 900 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool U45E (45 літрів). До -20℃. Живлення | 11 900 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool U45E (45 літрів). Охолодження до -20 | 11 900 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool U45E (45 літрів). До -20. Живлення 1 | 11 900 грн. |
Модификации Alpicool U45E
Цены на Alpicool U45E |
---|---|---|---|---|
Alpicool U45E | от 11 900 грн. | 4 предложения | ||
Alpicool U55E | от 12 900 грн. | 4 предложения | ||
Alpicool U65E | от 13 900 грн. | 10 предложений | ||
Alpicool U75EAP | от 14 900 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →