Автохолодильник Brevia 22530
Фото 11 |
Brevia 22530 40 л50 л |
|
Память последних настроек температуры. Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO — охлаждение с низким энергопотреблением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia 22530
Автомобильный холодильник Brevia 50 л (22530) 167107 | 11 092 грн. |
Холодильник автомобильный Brevia 50л 22530 | 11 351 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 50л 22530 L22530 | 10 859 грн. |
Портативний холодильник Brevia 50 л (22530BR) | 10 499 грн. |
Нічого особливого нема підсвітки Нічого Налаштування не зручне vyaz vyazko: пользуюсь Brevia 22530 менее месяца |
Тільки купив ще не зрозумів Звичайний холодильник Немає підсвітки vyaz vyazko: пользуюсь Brevia 22530 менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Brevia 22530
Цены на Brevia 22530 |
---|---|---|---|---|
Brevia 22520 | от 9 985 грн. | 1 предложение | ||
Brevia 22530 | от 10 499 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →