Твердотопливный котел Altep PELLETS A 40 40 кВт
Altep PELLETS A 40 40 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:40 кВт, площадь ~ 320 м²
Объем бункера:228 кг
Камера сгорания:открытая, дымоход 180 мм
Все характеристики
Характеристики PELLETS A 40
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Altep PELLETS A 40
Цены на Altep PELLETS A 40 |
---|---|---|---|---|
Altep PELLETS A 10 10 кВт | от 97 000 грн. | 1 предложение | ||
Altep PELLETS A 15 15 кВт | от 110 000 грн. | 3 предложения | ||
Altep PELLETS A 20 20 кВт | от 117 000 грн. | 3 предложения | ||
Altep PELLETS A 25 25 кВт | от 123 000 грн. | 3 предложения | ||
Altep PELLETS A 30 30 кВт | от 133 000 грн. | 3 предложения | ||
Altep PELLETS A 40 40 кВт | от 153 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →