Твердотопливный котел Altep TRIO UNI PLUS 500 500 кВт
556 400 грн. Купить! Твердотопливный котел Altep Trio Uni Plus 500 кВт, автоматикаInstrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Altep TRIO UNI PLUS 500 500 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:500 кВт, площадь ~ 4000 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 550 мм
Все характеристики
Характеристики TRIO UNI PLUS 500
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Altep TRIO UNI PLUS 500
Цены на Altep TRIO UNI PLUS 500 |
---|---|---|---|---|
Altep TRIO UNI PLUS 80 Komplekt 80 кВт | от 131 300 грн. | 2 предложения | ||
Altep TRIO UNI PLUS 97 Komplekt 97 кВт | от 162 800 грн. | 2 предложения | ||
Altep TRIO UNI PLUS 150 150 кВт | от 209 400 грн. | 1 предложение | ||
Altep TRIO UNI PLUS 200 200 кВт | от 252 800 грн. | 2 предложения | ||
Altep TRIO UNI PLUS 250 250 кВт | от 319 600 грн. | 1 предложение | ||
Altep TRIO UNI PLUS 300 300 кВт | от 346 100 грн. | 1 предложение | ||
Altep TRIO UNI PLUS 400 400 кВт | от 445 800 грн. | 1 предложение | ||
Altep TRIO UNI PLUS 500 500 кВт | от 556 400 грн. | 1 предложение | ||
Altep TRIO UNI PLUS 600 600 кВт | от 584 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →