Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTN-2 1000 1000 л
Teplobak VTN-2 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teplobak VTN-2 1000 1000 л
Все цены 12 →Аккумулирующий бак Teplobak ВТН-2 1000 л НТ3,0 без изоляции | 150 156 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТН-2 1000 л НТ3,0 без изоляции | 166 840 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТН-2 1000 л НТ3,0 с изоляцией | 162 347 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТН-2 1000 л -плюс НТ5,1 без изоляции | 166 991 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Teplobak VTN-2 1000
Цены на Teplobak VTN-2 1000 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTN-2 400 400 л | от 88 623 грн. | 12 предложений | ||
Teplobak VTN-2 500 500 л | от 97 718 грн. | 12 предложений | ||
Teplobak VTN-2 750 750 л | от 113 004 грн. | 12 предложений | ||
Teplobak VTN-2 1000 1000 л | от 150 156 грн. | 12 предложений | ||
Teplobak VTN-2 1500 1500 л | от 199 499 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →