Литой диск Alutec Drive 9x20/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 1Фото 21 | от 10 759 до 15 708 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Drive 40
Характеристики
Alutec Drive 9x20/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Drive 9x20/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
ALUTEC Drive R20 W9 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Metal Grey | 13 614 грн. |
Диски Alutec Drive 9x20 5x108 ET45 DIA63,4 (grey) | 10 759 грн. |
Alutec Drive (9J x 20 5x108 ET45 DIA63.4) Metal Grey На замовлення з Європ | 14 052 грн. |
Alutec Drive (9J x 20 5x108 ET45 DIA63.4 Metal Grey) | 14 614 грн. |
Alutec Drive (9J x 20 5x108 ET45 DIA63.4) Grey На замовлення з Європи. | 14 608 грн. |
Alutec Drive (9J x 20 5x108 ET45 DIA63.4) Metal-Grey На замовлення з Європ | 15 708 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие