Литой диск Alutec Grip 6,5x16/5x130 ET66 DIA89,1
Видео 3Фото 4 | от 6 573 до 9 649 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):89.1 мм Вылет (ET):66 мм |
Модификации Alutec Grip 118
Характеристики
Alutec Grip 6,5x16/5x130 ET66 DIA89,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6,5x16/5x130 ET66 DIA89,1
Alutec GRIP W6.5 R16 PCD5x130 ET66 DIA89.1 T graphit | 6 573 грн. |
Alutec Grip (6.5J x 16 5x130 ET66 DIA89.1 Graphite) | 9 649 грн. |
Диски Alutec Grip 6,5x16 5x130 ET66 DIA89,1 (graphite) (1000976284) | 7 272 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие