Литой диск Ronal R64 6,5x16/5x130 ET66 DIA89,1
Видео 2Фото 14 | от 7 189 до 8 970 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):89.1 мм Вылет (ET):66 мм |
Модификации Ronal R64 18
Характеристики
Ronal R64 6,5x16/5x130 ET66 DIA89,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R64 6,5x16/5x130 ET66 DIA89,1
Сортировать
Диски Ronal R64 6,5x16 5x130 ET66 DIA89,1 (black polished) | 7 966 грн. |
Ronal R64 6.5x16 5x130 ET66 DIA89.1 S | 8 370 грн. |
Ronal R64 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89.1) | 8 799 грн. |
Ronal R64 W6.5 R16 PCD5x130 ET66 DIA89.1 BP | 8 701 грн. |
Диски Ronal R64 6,5x16 5x130 ET66 DIA89,1 (jet black matt machined face) ( | 8 140 грн. |
Ronal R64 Silber (R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89.1) | 7 399 грн. |
Ronal R64 W6.5 R16 PCD5x130 ET66 DIA89.1 Silver | 8 970 грн. |
Диски Ronal R64 6,5x16 5x130 ET66 DIA89,1 (silver) (1002131389) | 7 189 грн. |
Диски Ronal R64 R16 W6,5 PCD5x130 ET66 DIA89,1 ID319075 | 8 244 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие