Литой диск Alutec Ikenu 6,5x16/5x108 ET50 DIA70,1
Видео 4Фото 4 | от 5 616 до 6 599 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Alutec Ikenu 102
Характеристики
Alutec Ikenu 6,5x16/5x108 ET50 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 6,5x16/5x108 ET50 DIA70,1
Сортировать
Alutec IKENU Graphit-Frontpoliert (R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA70.1) | 6 599 грн. |
Alutec Ikenu R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA70.1 Graphite Front Polished IKE656 | 5 616 грн. |
Alutec Ikenu R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA70.1 Graphite Front Polished | 5 877 грн. |
Диски Alutec Ikenu 6,5x16 5x108 ET50 DIA70,1 (graphite front polished) (10 | 6 198 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие