Литой диск RC Design RC-32 6,5x16/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 4Фото 40 | от 5 104 до 7 544 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 6,5x16/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 6,5x16/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Литые диски RC Design RC-32 R16 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 (black) 1002424 | 5 104 грн. |
Диски RC Design RC-32 6,5x16 5x108 ET45 DIA63,4 (black) | 5 159 грн. |
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R16 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 6 299 грн. |
RC Design RC32 R16 W6.5 PCD5x108 ЕТ45 DIA63.4 Black 620072945 | 5 483 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x108 ET45 DIA63.4 FGM | 6 624 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие