Литой диск Alutec Ikenu 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA70,1
Видео 4Фото 4 | от 9 506 до 14 815 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Ikenu 104
Характеристики
Alutec Ikenu 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA70,1
Сортировать
ALUTEC Ikenu R20 W8.5 PCD5x114,3 ET40 DIA70.1 Metal Grey | 13 572 грн. |
Диски Alutec Ikenu 8,5x20 5x114,3 ET40 DIA70,1 (graphite) | 9 597 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1) | 11 999 грн. |
Alutec Ikenu (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA70.1) Metal Grey На замовлення з Є | 14 245 грн. |
Alutec Ikenu W8.5 R20 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 DB | 10 383 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие