Литой диск Ronal R62 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA82,1
Видео 1Фото 17 | от 11 615 до 12 800 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R62 82
Характеристики
Ronal R62 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA82,1
Сортировать
Ronal R62 (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA82.1) Black Red На замовлення з Європ | 12 100 грн. |
Ronal R62 R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1 Jetblack Matt Polished 62R0855. | 11 615 грн. |
Ronal R62 (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA82.1 Black) | 12 297 грн. |
Ronal R62 (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA82.1) Black На замовлення з Європи. | 11 824 грн. |
Ronal R62 (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA82.1) Jetblack-Matt-Frontkopiert На з | 12 308 грн. |
Ronal R62 (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA82.1) Jetblack-mat На замовлення з Єв | 11 968 грн. |
Ronal R62 (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA82.1 Jetblack-Matt-Frontkopiert) | 12 800 грн. |
Ronal R62 R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1 Jetblack Matt Polished | 12 019 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие