Душевой поддон AM-PM Bliss Solo Slide W56T-315-090W
AM-PM Bliss Solo Slide W56T-315-090W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Bliss Solo Slide W56T-315-090W
Душовий піддон AM PM BLISS Solo Slide, 90x90, білий акрил W56T-315-090W | 6 889 грн. |
Душевой поддон AM.PM BLISS Solo Slide полукруглый 900x900, белый W56T-315- | 2 694 грн. |
Душовий піддон BLISS Solo Slide, 90x90, белый акрил W56T-315-090W | 6 889 грн. |
Душевой поддон AM PM BLISS Solo Slide, 90x90, белый акрил W56T-315-090W | 5 388 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →