Смеситель AM-PM Bliss L F5310064
Фото 3 |
AM-PM Bliss L F5310064 Blissбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Bliss L F5310064
Змішувач для ванни і душа AM.PM Bliss L хром F5310064 | 5 358 грн. |
Змішувач для ванни та душу AM.PM Bliss L настінний, без душового гарнітура | 7 636 грн. |
Змішувач для ванни і душа AM.PM Bliss L настінний, без душового гарнітура, | 5 358 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →