Процессор AMD Phenom II 1100T
Видео 33 |
AMD Phenom II 1100T |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
27 мая 2012, 17:34
Ищу драйвера для CPU AMD Phenom II X6 1100T Black Edition #
Ребята, кто нибудь подскажите где найти драйвера(обновленные) для CPU AMD Phenom II X6 1100T Black Edition (HDE00ZF) 3.3 ГГц/ 3+6Мб/4000 МГц Socket AM3? Заранее благодарен!!!
Показано 3 из 53 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Phenom II
Цены на AMD Phenom II |
---|---|---|---|---|
AMD Phenom II 925 | от 1 239 грн. | 2 предложения | ||
AMD Phenom II 945 | от 1 341 грн. | 2 предложения | ||
AMD Phenom II 955 | от 785 грн. | 2 предложения | ||
AMD Phenom II 965 | от 1 377 грн. | 1 предложение | ||
AMD Phenom II 1035T | от 2 011 грн. | 1 предложение | ||
AMD Phenom II 1045T | от 2 265 грн. | 1 предложение | ||
AMD Phenom II 1055T | от 2 516 грн. | 1 предложение | ||
AMD Phenom II 1075T | от 2 730 грн. | 1 предложение | ||
AMD Phenom II 1090T | от 3 003 грн. | 1 предложение | ||
AMD Phenom II B59 | от 370 грн. | 1 предложение | ||
AMD Phenom II B95 | от 1 341 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем