Процессор AMD Ryzen 5 Pinnacle Ridge 2600 OEM (YD2600BBM6IAF)
Видео 15Фото 2 |
AMD Ryzen 5 Pinnacle Ridge 2600 OEM |
|
6 физических ядер с поддержкой многопоточности. Хороший разгонный потенциал. Умеренное энергопотребление.
Процессоры Ryzen 1000 , Ryzen 2000 не поддерживаются материнскими платами с чипсетом A520, B550.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Pinnacle Ridge 2600 OEM
Все цены 6 →AMD Ryzen 5 2600 3.4(3.9)GHz 16MB sAM4 Tray (YD2600BBM6IAF) (Відновлено пр | 2 399 грн. |
AMD Ryzen 5 2600 (YD2600BBM6IAF) YD2600BBM6IAF | 3 000 грн. |
Процессор AMD Ryzen 5 2600 (YD2600BBM6IAF) YD2600BBM6IAF | 4 330 грн. |
Процесор AMD RYZEN 5 2600 AM4 TRAY (YD2600BBM6IAF) | 2 765 грн. |
AMD Ryzen 5 2600 (YD2600BBM6IAF) | 3 180 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 2600 3.4GHz/16M (YD2600BBM6IAF) sAM4, tray | 6 244 грн. |
Видеообзоры
Отзывы 38 | 0 0 2 36 |
Це легендарний проц, рекомендую усім Продуктивність за цю ціну немає |
ЦП за свои деньги просто лучший. В играх выше 40 у меня никогда не нагружался, температура всегда в пределах 60°С. Просто отлично. Цена
Производительность Температура Ничего пользуюсь AMD 2600 OEM более года |
Цена/производительность - лучше не найти. Учитывайте не только стоимость самого процессора, а так же и мать для такого процессора, т.е. весь комплект - итоговый ценник приятно удивляет, если к сборке подойти с умом. В играх даже на 50% процесоор не загружается, а со стримом на процессоре более 70% загрузки не наблюдал. С рендером процессор справляется на УРА. Производительность, стоимость. Даже не искал. Olegwatch: пользуюсь AMD 2600 OEM несколько месяцев |
Показано 3 из 38 отзывов
eще 10 отзывов
Показано 3 из 114 вопросов
eще 15 вопросов
Модификации AMD Ryzen 5 Pinnacle Ridge
Цены на AMD Ryzen 5 Pinnacle Ridge |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Pinnacle Ridge 2600 BOX | от 5 099 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Pinnacle Ridge 2600 OEM | от 2 399 грн. | 6 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Pinnacle Ridge 2600X BOX | от 9 632 грн. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Pinnacle Ridge 2600X MAX BOX | от 2 774 грн. | 21 предложение | ||
AMD Ryzen 5 Pinnacle Ridge 2600X OEM | от 2 909 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →