Процессор AMD Ryzen 5 Raphael 7600X OEM (100-000000593)
Видео 20Фото 5 |
AMD Ryzen 5 Raphael 7600X OEM |
|
Микросхема ввода-вывода содержит графический блок RDNA 2-го поколения, а также контроллеры DDR5 и PCI Express 5.0. Желающим обновиться до Zen 4 этой осенью будут предложены материнские платы с логикой AMD X670E, X670 и B650.
Платформа унаследует совместимость с кулерами под AM4. Особенностями Zen 4 отмечается двукратное увеличение объёма кэш L2 (с 512КБ до 1МБ на ядро), более чем 15% прирост однопоточного быстродействия относительно Zen 3 и частоты boost-режима свыше 5 ГГц.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Raphael 7600X OEM
Все цены 43 →AMD Ryzen 5 7600X 4.7(5.3)GHz 32MB sAM5 Tray (100-000000593) 100-000000593 | 9 299 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 7600X (6C/12T, 4.7-5.3GHz,32MB,105W,AM5) tray (100-00 | 8 979 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 7600X (4.7GHz 32MB 105W AM5) Tray (100-000000593) 100 | 8 569 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 7600X (100-000000593) | 8 759 грн. |
Процесор Amd Ryzen 5 7600X (100-000000593) | 8 941 грн. |
eще 20 предложений
крутий камінь температура
сила ціна Max Ostapenko: пользуюсь AMD 7500F OEM несколько месяцев |
2 месяца в использовании, что я могу сказать. Меня все устраивает, камень чисто под игры, настроил курву, разогнал память до 6000 cl30, понизил тдп до 80 ватт, бустится до 5450Мгц.
Если брать конкурента в лице І5-13600k,то в рабочих задачах и синтетике интел будет по интереснее за счет малых ядер, но это тупиковая платформа, а Am5 ещё будет жить как минимум 3 года. Экономичность, буст до 5450Мгц без разгона, будущие платформы, кэш L3 32мб. Высокие температуры ( снижается с помощью курвы и пару нажатий кнопок в Биосе) , отстойный контролер памяти( память выше 6400 не поедит), разгона по сути нет, все что выжмите 5500 и то не стабильно. Slimainis: пользуюсь AMD 7600X BOX несколько месяцев |
Добавить отзыв
20 июля 2023, 21:52
Яке охолодження підійде #
Доброї ночі. Скажіть, будь ласка, яка система охолодження (башня) підійде для цього процесора?
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Raphael
Цены на AMD Ryzen 5 Raphael |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Raphael 7500F MPK | от 7 425 грн. | 43 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Raphael 7500F OEM | от 6 799 грн. | 36 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Raphael 7600 BOX | от 8 177 грн. | 38 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Raphael 7600 MPK | от 7 899 грн. | 3 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Raphael 7600 OEM | от 7 500 грн. | 31 предложение | ||
AMD Ryzen 5 Raphael 7600X BOX | от 8 799 грн. | 56 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Raphael 7600X OEM | от 8 569 грн. | 44 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Raphael 7645 PRO MPK | от 10 178 грн. | 9 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Raphael 7645 PRO OEM | от 11 200 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем