Видеокарта AFOX Radeon RX 550 AFRX550-2048D5H4
AFOX Radeon RX 550 AFRX550-2048D5H4 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX Radeon RX 550 AFRX550-2048D5H4
Все цены 7 →Відеокарта Afox Radeon Rx 550 2GB (AFRX550-2048D5H4-V6) Ua | 2 931 грн. |
Видеокарта Afox Radeon Rx 550 2GB (AFRX550-2048D5H4-V6) Ua | 2 904 грн. |
ВИДЕОКАРТА AFOX RX 550 2GB GDDR5 128Bit DVI HDMI DP ATX Dual Fan AFRX550-2 | 2 868 грн. |
AFOX Radeon RX 550 2GB (AFRX550-2048D5H4-V6) AFRX550-2048D5H4-V6 | 2 999 грн. |
AFOX Radeon RX550 2GB DDR5 (AFRX550-2048D5H4-V6) RadeonRX5502GBDDR5(AFRX55 | 2 909 грн. |
Відеокарта AFOX PCI-Ex Radeon RX 550 2GB GDDR5 (128bit) (1183/6000) (DVI, | 2 909 грн. |
Відеокарта AFOX Radeon RX 550 2GB GDDR5 (AFRX550-2048D5H4-V6) | 3 292 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →