Компьютерное кресло AMF VR Racer Dexter Arcee
Фото 36 |
AMF VR Racer Dexter Arcee |
|
Яркое и удобное компьютерное (геймерское) кресло, оборудованное высокой отклоняющейся спинкой с боковой поддержкой, полноразмерными подлокотниками с мягкими накладками, качественным пневмопатроном-газлифтом, позволяющим легко настроить высоту сиденья (от 46 до 53 см), механизмом покачивания и обивкой из качественного кожезаменителя. Предназначено для пользователей среднего роста, может без проблем выдержать вес до 120 кг.
Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, призванный обеспечить комфортную посадку во время многочасовых рабочих или захватывающих игровых сессий. Мягкая эргономическая спинка, повторяющая контуры тела, создает надежную поддержку и помогает оставаться в правильном положении. Механизм Relax фиксирует спинку компьютерного кресла AMF VR Racer Dexter Arcee в любом положении от 90 до 120°. Удобное сидение с прочным каркасом отделано многослойной вентилируемой обивкой с износоустойчивым поверхностным слоем из полиуретана. Надежный газлифт играет роль амортизатора, поэтому даже при резкой посадке на сиденье кресло опускается плавно. Обрезиненные ролики не оставят следов на паркете или ламинате.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Купить AMF VR Racer Dexter Arcee
Все цены 25 →Кресло геймерское Amf VR Racer Dexter Frenzy черный/синий | 5 799 грн. |
AMF VR RACER DEXTER ARCEE ЧЕРНЫЙ/КРАСНЫЙ (546482) | 5 077 грн. |
Крісло Amf Vr Racer Dexter Arcee чорний / червоний (546482) | 6 000 грн. |
Кресло Amf Vr Racer Dexter Arcee черный/красный (546482) | 6 000 грн. |
AMF VR RACER DEXTER ARCEE ЧЕРНЫЙ/КРАСНЫЙ (546482) | 5 052 грн. |