Компьютерное кресло AMF Ultra
Фото 25 |
AMF Ultra |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Ultra
Все цены 20 →Кресло офисное AMF Ultra сиденье А-1/спинка Сетка черная/Скаден черный | 2 790 грн. |
AMF ULTRA А-1/ЧЕРНЫЙ/СКАДЕН ЧЕРНЫЙ (210037) | 2 400 грн. |
AMF ULTRA А-1/ЧЕРНЫЙ/СКАДЕН ЧЕРНЫЙ (210037) | 2 388 грн. |
Крісло AMF Ultra,А-1, скаден/чорне (210037) | 2 799 грн. |
Кресло Ultra сиденье А-1/спинка Сетка красная, вставка Скаден черный | 2 799 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →