Компьютерное кресло AMF Matrix HR
Фото 12 |
AMF Matrix HR |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Matrix HR
Все цены 16 →AMF MATRIX HR (378676) | 2 442 грн. |
Крісло Amf Matrix Hr Сидіння А-1/Спинка Сітка чорна (378676) | 3 893 грн. |
AMF MATRIX HR (378676) | 2 430 грн. |
Кресло Amf Matrix Hr Сиденье А-1/Спинка Сетка черная (378676) | 3 893 грн. |
Крісло AMF Matrix HR, А-1, чорне (378676) | 3 893 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →