Пеленальный комод Angelo Glori
Фото 14 |
Angelo Glori |
|
Съемный пеленатор с органайзером. Функция крепления к стене для безопасности малыша.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Angelo Glori
Все цены 12 →Комод-пеленатор Angelo Glori з органайзером (ручки сірі) 90х51х90 (30001) | 6 450 грн. |
Комод-пеленатор Angelo Glori з органайзером (ручки білі) 90х51х90 (30003) | 6 450 грн. |
Angelo Комод-пеленатор Angelo Glori з органайзером (ручки білі) 90х51х90 ( | 6 450 грн. |
Комод-пеленатор Angelo Glori з органайзером (ручки білі) 90х51х90 (30003) | 6 450 грн. |
Комод-пеленатор Angelo Glori з органайзером (ручки бук) 90х51х90 (30002) | 6 450 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →