Пеленальный комод Angelo No Picture 60
Angelo No Picture 60 |
Цвет | | Тип | комод | Кол-во ящиков | 4 шт | Дополнительно | раскладной пеленальный стол | Размер пеленального места | 72х51 см | Материал | ДСП/МДФ | Размеры (ШхГхВ) | 60х49х90 см | Дата добавления на E-Katalog | март 2024 | Маркировка производителя | 19020
19021
19022
|
Встроенная крепежная система к стене для безопасности малыша.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
|
| Комод-пеленатор Angelo МДФ 60 см без малюнку (айворі) 60х51х90 (19021)Матеріал виготовлення каркаса - ДСП, дерево, матеріал виготовлення фасаду - МДФ, висувні ящики - 4, Колір - молочний Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 450 грн. | | |
|
| Комод-пеленатор Angelo МДФ 60 см без малюнку (айворі) 60х51х90 (19021) 190Матеріал виготовлення каркаса - ДСП, дерево, матеріал виготовлення фасаду - МДФ, висувні ящики - 4, Колір - молочний Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 5 450 грн. | | |
|
| Angelo Комод-пеленатор Angelo МДФ 60 см без малюнку (айворі) 60х51х90 (190+ 206 грн бонус, Матеріал виготовлення каркаса - ДСП, дерево, матеріал виготовлення фасаду - МДФ, висувні ящики - 4, Колір - молочний Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 5 450 грн. | | |
|
| Комод-пеленатор Angelo МДФ 60 см без малюнку (білий) 60х51х90 (19020)Матеріал виготовлення каркаса - ДСП, дерево, матеріал виготовлення фасаду - МДФ, висувні ящики - 4, Колір - білий Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 450 грн. | | |
|
| Комод-пеленатор Angelo МДФ 60 см без малюнку (горіх) 60х51х90 (19022)Матеріал виготовлення каркаса - ДСП, дерево, матеріал виготовлення фасаду - МДФ, висувні ящики - 4, Колір - горіх Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 450 грн. | | |
Динамика цен на Angelo No Picture 60