Пеленальный комод Angelo Loft 60
Angelo Loft 60 |
Цвет | | Тип | комод | Кол-во ящиков | 3 шт | Размер пеленального места | 70х53 см | Материал | ДСП/МДФ | Размеры (ШхГхВ) | 60х49х81 см | Дата добавления на E-Katalog | март 2024 | Маркировка производителя | 19019
19023
19024 Еще ↓19025
|
Съемный пеленатор. Функция крепления к стене для безопасности малыша.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
|
| Комод-пеленатор Angelo Loft 60см білий 60х51х90 (19019)Матеріал виготовлення каркаса - ДСП, матеріал виготовлення фасаду - ДСП, висувні ящики - 3, Колір - білий Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 450 грн. | | |
|
| Комод-пеленатор Angelo Loft 60см білий 60х51х90 (19019) 19019Матеріал виготовлення каркаса - ДСП, матеріал виготовлення фасаду - ДСП, висувні ящики - 3, Колір - білий Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 5 450 грн. | | |
|
| Angelo Комод-пеленатор Angelo Loft 60см білий 60х51х90 (19019) 19019+ 206 грн бонус, Матеріал виготовлення каркаса - ДСП, матеріал виготовлення фасаду - ДСП, висувні ящики - 3, Колір - білий Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 5 450 грн. | | |
|
| Комод-пеленатор Angelo Loft 60 см біло-буковий 60х51х90 (19024)Матеріал виготовлення каркаса - ДСП, матеріал виготовлення фасаду - ДСП, висувні ящики - 3, Колір - бук Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 450 грн. | | |
|
| Комод-пеленатор Angelo Loft 60 см біло-мокко 60х51х90 (19025)Матеріал виготовлення каркаса - ДСП, матеріал виготовлення фасаду - ДСП, висувні ящики - 3, Колір - бежевий Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 450 грн. | | |
Динамика цен на Angelo Loft 60