Пеленальный комод Angelo Magiya Mini
Фото 17 |
Angelo Magiya Mini |
|
Съемный пеленатор. Функция крепления к стене для безопасности малыша.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Angelo Magiya Mini
Все цены 6 →Комод-пеленатор Angelo Магія Mini білий 60х51х90 (19033) 19033 | 5 450 грн. |
Angelo Комод-пеленатор Angelo Магія Mini білий 60х51х90 (19033) 19033 | 5 450 грн. |
Комод-пеленатор Angelo Магія Mini бук 60х51х90 (19032) 19032 | 5 450 грн. |
Комод-пеленатор Angelo Магія Mini сірий 60х51х90 (19031) 19031 | 5 450 грн. |
Angelo Комод-пеленатор Angelo Магія Mini бук 60х51х90 (19032) 19032 | 5 450 грн. |
Angelo Комод-пеленатор Angelo Магія Mini сірий 60х51х90 (19031) 19031 | 5 450 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →