Жесткий диск Apacer AC237 AP2TBAC237B-1 2 ТБ
Фото 11 |
Apacer AP2TBAC237B-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AC237 AP2TBAC237B-1 2 ТБ
Все цены 115 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 2.0TB Apacer AC237 Black (AP2TBAC237B-1) | 2 689 грн. |
Жесткий диск Apacer AC237 2TB Black (AP2TBAC237B-1) AP2TBAC237B-1 | 2 706 грн. |
Жорсткий диск Apacer AC237 2 TB Black (AP2TBAC237B-1) | 3 305 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC237 2 Tb Red (AP2TBAC237R-1) | 2 976 грн. |
Внешний жесткий диск Apacer AC237 2 Tb Red (AP2TBAC237R-1) | 2 921 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer AC237 AP2TBAC237B-1
Цены на Apacer AC237 AP2TBAC237B-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC237 AP1TBAC237B-1 1 ТБ | от 2 043 грн. | 98 предложений | ||
Apacer AC237 AP2TBAC237B-1 2 ТБ | от 2 684 грн. | 115 предложений | ||
Apacer AC237 AP4TBAC237B-1 4 ТБ | от 4 459 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →