Жесткий диск Seagate Basic STJL2000400 2 ТБ
Видео 8Фото 4 |
Seagate STJL2000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Basic STJL2000400 2 ТБ
Все цены 59 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 2.0TB Seagate Bacis Black (STJL2000400) S | 3 059 грн. |
Жесткий диск Seagate Bacis 2.0TB 2.5" USB Black (STJL2000400) STJL2000400 | 2 789 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Basic 2 TB Gray (STJL2000400) | 2 749 грн. |
Жорсткий диск Seagate Basic 2 TB Gray (STJL2000400) | 3 087 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Basic 2 Tb Gray (STJL2000400) | 2 935 грн. |
eще 20 предложений
Объем памяти
Сравнительно небольшие габариты Крайне отвратительный материал пластика
Жутко неприятный тактильно Скользит в руках Надо на что-то класть, чтоб не ездил по столу Не соответствует тому, что на изображениях |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Seagate Basic STJL2000400
Цены на Seagate Basic STJL2000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate Basic STJL1000400 1 ТБ | от 2 099 грн. | 58 предложений | ||
Seagate Basic STJL2000400 2 ТБ | от 2 716 грн. | 59 предложений | ||
Seagate Basic STJL4000400 4 ТБ | от 4 320 грн. | 46 предложений | ||
Seagate Basic STJL5000400 5 ТБ | от 4 839 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Работает вроде пока нормально