Планшет
Apple iPad Pro 11 2020 1 ТБ / LTE
Видео 41Фото 13 |
Apple iPad Pro 11 2020 1 ТБ / LTE
Система:iPadOS
Диагональ дисплея:11 "
Разрешение:2380х1668 пикс
Память:1024 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Apple A12Z
Камера:двойная, 12 МП, 10 МП, съемка 4K
Селфи камера:7 МП
Материал корпуса:металл
Вес:473 г
Face ID. Безрамочный дисплей. USB-C. Две основные камеры на 12 МП и 10 МП. Поддержка Magic Keyboard. Датчик расстояния Lidar (работа с виртуальной реальностью)
Все характеристики
Характеристики iPad Pro 11 2020 1TB 4G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple iPad Pro 11 2020 1 ТБ / LTE
Все цены 11 →Apple iPad Pro 11” 2020 Wi-Fi + LTE 1TB Silver (MXE92, MXF22) | 39 659 грн. |
Apple iPad Pro 11 2020 Wi-Fi + Cellular 1TB Space Gray (MXF12, MXE82) | 47 468 грн. |
Планшет Apple IPad Pro 11 2020 Wi-Fi + Cellular 1TB Silver (MXF22, MXE92) | 45 562 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 11 (2020) Wi-Fi + Cellular 1TB Space Gray (MXF12, M | 37 758 грн. |
Apple iPad Pro 11 2020 Wi-Fi + Cellular 1TB Silver (MXF22, MXE92) | 45 643 грн. |
eще 6 предложений
0 0 2 6 |
За свои деньги достоин,особенно дисплей 120гц и датчик Face ID ,а не Touch ID с бока планшета,а если добавить клавиатуру то будет отличная альтернатива ноутбука 120гц дисплей,нету кнопки «Домой» Недостатков почти нету,но все же нету gps или Слот для сим карты,но есть модель с картой |
До этого пользовался шестым айпадом, но когда этот попал мне в руки я выпускать его не хотел. Пользуюсь этим почти неделю. Экран очень класный, но если чутка придавить появится пятно(проведите пальцем по монитору похожий эффект будет), батарея топ, в моем использовинии (игры ютуб и т.д. и т.п.) тянет около пяти часов, отказались от лайтнинга, дав предпочтение тайп си. Меня это порадовало. Мощность проца на 3 года уверенно думаю ну и камеры по качеству +/- айфон 11 Экран, батарея, процессор зверь просто, камеры, тайп-си на замену лайтнинга Цена, но если сравнить с айфоном 11 про то у него(айпада)проц мощнее и он дешевле
Слухи что гнётся. Ношу его в чехле-книга, пока ровный пользуюсь Apple iPad Pro 11 2020 128GB менее месяца |
Показано 2 из 8 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Apple iPad Pro 11 2020
Цены на Apple iPad Pro 11 2020 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 11 2020 128 ГБ | от 28 112 грн. | 7 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2020 128 ГБ / LTE | от 37 123 грн. | 6 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2020 256 ГБ | от 34 434 грн. | 7 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2020 256 ГБ / LTE | от 41 200 грн. | 8 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2020 512 ГБ | от 36 311 грн. | 10 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2020 512 ГБ / LTE | от 39 258 грн. | 11 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2020 1 ТБ | от 37 253 грн. | 8 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2020 1 ТБ / LTE | от 37 758 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →