Планшет
Apple iPad Pro 12.9 2022 256 ГБ / 5G
Видео 16Фото 9 |
Apple iPad Pro 12.9 2022 256 ГБ / 5G
Система:iPadOS
Диагональ дисплея:12.9 "
Разрешение:2732x2048 пикс
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Apple M2
Камера:двойная, 12 МП, 10 МП, fullHD 60 к/с, съемка 4K
Селфи камера:12 МП
Емкость батареи:10758 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:685 г
Пять микрофонов шумоподавления для звонков, видео и аудиозаписи. Запись видео в формате ProRes. Встроенный лидар для фокусировки и работы в AR. Камера и датчики TrueDepth для разблокировки Face ID, и функцией центровки лица Center Stage.
Новый чип Apple M2 (10-ядерный видеочип, 16-ядерный нейропроцессор), поддержка Wi-Fi 6E с диапазоном 6 ГГц и Bluetooth 5.3. Поддержка функции Hover (распознавание стилуса на расстоянии до 12 мм).
Все характеристики
Характеристики iPad Pro 12.9 2022 256GB 5G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple iPad Pro 12.9 2022 256 ГБ / 5G
Все цены 54 →Apple iPad Pro 12.9 2022 Wi-Fi + Cellular 256GB Space Gray (MP603, MP203) | 48 659 грн. |
Apple iPad Pro 12.9" 2022 Wi-Fi+LTE 256GB Silver (MP613, MP213) | 49 538 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 12.9 2022, 256GB, Space Gray, Wi-Fi + LTE (M2) (MP6 | 50 699 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 12.9 2022 Wi-Fi + LTE 256GB Space Gray (MP603) | 49 123 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 12.9" Wi-Fi + Cellular 256Gb Silver (MP213RK/A) MP2 | 68 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности планшета Apple iPad Pro 12.9 2022 256GB 5G:
- Совместим с клавиатурой Magic Keyboard и чехлом Smart Folio
- Зарядное устройство USB-C в комплекте на 20 Вт
- Яркость дисплея до 600 нит, до 1000 нит для технологии XDR. Поддержка DCI-P3
- Система LED-подсветки из независимых 2596 зон
Модификации Apple iPad Pro 12.9 2022
Цены на Apple iPad Pro 12.9 2022 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 12.9 2022 128 ГБ | от 38 273 грн. | 72 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 128 ГБ / 5G | от 42 195 грн. | 56 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 256 ГБ | от 46 499 грн. | 67 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 256 ГБ / 5G | от 48 503 грн. | 54 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 512 ГБ | от 53 799 грн. | 51 предложение | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 512 ГБ / 5G | от 42 919 грн. | 44 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 1 ТБ | от 63 199 грн. | 34 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 1 ТБ / 5G | от 63 499 грн. | 32 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 2 ТБ | от 74 679 грн. | 19 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 2 ТБ / 5G | от 71 699 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →