Ноутбук Apple MacBook Air 2022 [Z15S000D2]
Видео 33Фото 37 | от 63 939 до 86 999 грн. Сравнить цены 8 →Дисплей:13.6 ", 2560x1664 Процессор:Apple M2, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 8-Core Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD, 512 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.24 кг |
Модификации Apple MacBook Air 2022 96
Характеристики
Apple MacBook Air 2022 [Z15S000D2] |
|
Процессор Apple M2,
аудиосистема с четырьмя динамиками,
магнитный порт MagSafe 3 для зарядки,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением.
8‑ядерный графический процессор.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 30 Вт.
Где купить Apple MacBook Air 2022 [Z15S000D2]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Air 13.6" M2 Space Gray Z15S000D2 (Mid 2022) [Space | 69 546 грн. |
Apple MacBook Air 13,6" M2 Space Gray 2022 (Z15S000D2, Z15S0014E) Z15S000D | 63 939 грн. |
Apple Macbook Air 13” M2 2022 | 512Gb | 16Gb | 8-core GPU | Space Gray (Z1 | 67 160 грн. |
MacBook Air 13 Retina, Space Gray, 512GB, 8 CPU / 8 GPU, 16GB RAM with App | 63 960 грн. |
Apple MacBook Air M2 Chip 13" 8CPU/8GPU/16RAM/512GB Space Gray (G2681/2/8/ | 86 999 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 13 M2 Chip 512GB/8GPU/16GB Space Grey 2022 (Z15S | 66 999 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6 M2 8GPU 16/512GB Space Gray (Z15S000D2) Z15 | 66 800 грн. |
Apple MacBook Air 13,6" M2 Space Gray 2022 (Z15S000D2) | 71 656 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем