Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2023 [Z1740017Z] (Z17400172)
Видео 3Фото 14 | от 188 939 до 231 869 грн. Сравнить цены 15 →2023 годProавтономный+Ultra HD (4K)miniLED120 ГцUSB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаподсветкасканер отпечатка Дисплей:16.2 ", 3456x2234 Процессор:Apple M2 Max, 3.68 ГГц Видеокарта:M2 Max 38-Core Оперативка:96 ГБ Накопитель:SSD, 4096 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:2.15 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 16 2023 70
Характеристики
Apple MacBook Pro 16 2023 [Z1740017Z] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 140 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 16 2023 [Z1740017Z]
Сортировать
Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2023 (Z1740017Z, Z17400172) Z1740017Z, Z1 | 209 389 грн. |
Apple Macbook Pro 16” 2023 M2 Max 12-Core CPU | 96Gb | 4Tb | 38-Core GPU | | 203 960 грн. |
Apple MacBook Pro 16 with Apple M2 Max, 12 CPU / 38 GPU, 96GB RAM, 4TB SSD | 209 400 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 Space Gray 2023 (Z1740017Z) MacBook Pro 16 Sp | 207 187 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 Space Gray 2023 (Z1740017Z) | 198 387 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем