Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2023 M3 [Z1AF0019Y] (LTSTDM16APL077)
Фото 15 | от 144 145 до 156 175 грн. Сравнить цены 11 →2023 годProавтономный+Ultra HD (4K)miniLED120 ГцUSB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаподсветкасканер отпечатка Дисплей:16.2 ", 3456x2234 Процессор:Apple M3 Pro Видеокарта:M3 Pro 18-Core Оперативка:36 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:2.15 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 16 2023 M3 66
Характеристики
Apple MacBook Pro 16 2023 M3 [Z1AF0019Y] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M3,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 140 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 16 2023 M3 [Z1AF0019Y]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Space Black Z1AF0019Y (Late 2023) M3 [Space | 150 750 грн. |
Apple Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Space Black Late 2023 (Z1AF0019Y, Z1AG | 145 809 грн. |
Apple Macbook Pro 16” Late 2023 M3 Pro 12-Core CPU | 36GB | 1TB | 18-Core | 145 960 грн. |
Apple MacBook Pro 16 with Apple M3 Pro, 1TB, 12 CPU / 18 GPU, 36GB RAM, Sp | 146 000 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 Space Black Late 2023 (Z1AF0019Y) MacBook Pro | 156 175 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем