Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2023 M3 [Z1AF001AL]
Фото 15 | от 231 589 до 243 600 грн. Сравнить цены 8 →2023 годProавтономный+Ultra HD (4K)miniLED120 ГцUSB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаподсветкасканер отпечатка Дисплей:16.2 ", 3456x2234 Процессор:Apple M3 Max Видеокарта:M3 Max 40-Core Оперативка:128 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:2.15 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 16 2023 M3 66
Характеристики
Apple MacBook Pro 16 2023 M3 [Z1AF001AL] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M3,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 140 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 16 2023 M3 [Z1AF001AL]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Space Black Z1AF001AL (Late 2023) M3 [Space | 237 180 грн. |
Apple Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Space Black Late 2023 (Z1AF001AL) Z1AF | 231 589 грн. |
Apple Macbook Pro 16” Late 2023 M3 Max 16-Core CPU | 128GB | 1TB | 40-Core | 231 960 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 M3 Max Chip 128GB/1TB/16CPU/40GPU Space Black | 241 399 грн. |
Apple MacBook Pro 16" M3 Max 128/1TB Space Black Late 2023 (Z1AF001AL) | 240 960 грн. |
Apple MacBook Pro 16" Space Black Late 2023 (Z1AF001AL) | 235 009 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 M3 Max 40GPU 128/1 TB Space Black (Z1AF001AL) | 243 600 грн. |
MacBook Pro 16/quot; Apple M3 Max 16C 128 GB 1TB Space Black 2023, Custom | 231 599 грн. |
Закрыть
Рекомендуем