Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1AU002AJ] (LTSTDM14APL131)
Видео 6Фото 22 | от 250 570 до 271 960 грн. Сравнить цены 5 →Дисплей:14.2 ", 3024x1964 Процессор:Apple M3 Max Видеокарта:M3 Max 40-Core Оперативка:128 ГБ Накопитель:SSD, 2048 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 M3 100
Характеристики
Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1AU002AJ] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M3,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 96 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1AU002AJ]
Сортировать
Apple Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Space Black Late 2023 (Z1AU002AJ) Z1AU | 271 949 грн. |
Apple Macbook Pro 14” Late 2023 M3 Max 16-Core CPU | 128GB | 2TB | 40-Core | 271 960 грн. |
Apple MacBook Pro 14" M3 Max 128/2TB Space Black Late 2023 (Z1AU002AJ/Z1AW | 271 049 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 M3 Max 40GPU 128/2 TB Space Black (Z1AU002AJ) | 264 180 грн. |
MacBook Pro 14" M3 Max 16C CPU/40C GPU/128GB RAM/2TB 2023 Space Gray (Z1AU | 250 570 грн. |
Закрыть
Екран, автономність, потужність, українська розкладка, колір Вбудована камера Yaroslav Kovalevskyi: пользуюсь Apple MacBook Pro 14 (2023) M3 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем
Запас можливостей і їх напрямків неймовірний.
Екран, звук, автономність, потужність - на височезному рівні! Чорний колір дійсно не залишає відбитків і слідів. Розкладка клавіатури - українська Мікрофон - ОК, але камера, мабуть, найслабше місце цього ноута, продовжу використовувати телефон як зовнішню камеру. Проте інших недоліків наразі я не зможу назвати.