Болгарка Apro KShM 125 1000 899003
Видео 1Фото 7 |
Apro KShM 125 1000 899003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro KShM 125 1000 899003
Все цены 6 →Машина шліфувальна кутова Ø125 1000 (болгарка) | 1 556 грн. |
Кутошліфувальна машина (болгарка) 125/1000 APRO | 1 639 грн. |
Кутова шліфувальна машина (болгарка) APRO 125/1000 | 1 414 грн. |
Кутошліфувальна машина (болгарка) 125/1000 APRO | 1 650 грн. |
Кутошліфувальна машина (болгарка) 125/1000 APRO(899003) | 1 749 грн. |
Кутова шліфувальна машина (болгарка) 125/1000 APRO | 1 743 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →