Болгарка Apro KShM 180 2300 PRKM 899014
Видео 1Фото 7 |
Apro KShM 180 2300 PRKM 899014 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro KShM 180 2300 PRKM 899014
Кутова шліфувальна машина (болгарка) APRO 180/2300ПРКМ | 3 099 грн. |
Кутошліфувальна машина (болгарка) 180/2300 ПРКМ APRO | 3 620 грн. |
Кутова шліфмашина APRO 899014 2300 Вт | 3 860 грн. |
Углошліфувальна машина (болгарка) 180/2300 ПРКМ APRO(899014) | 3 479 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →