Болгарка Apro KShM 125 980 899001
Видео 2Фото 8 |
Apro KShM 125 980 899001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro KShM 125 980 899001
Все цены 10 →Углошлифовальная машина (болгарка) 125/980 APRO 054560 | 1 287 грн. |
Кутова шліфмашина APRO КШМ 125 980 | 1 399 грн. |
Шліфувальна машина кутова (болгарка) APRO 125 980 | 1 658 грн. |
Кутошліфувальна машина (болгарка) 125/980 APRO | 1 355 грн. |
Кутова шліфувальна машина (болгарка) APRO 125/980 | 1 277 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →