Картридж для воды Aquafilter AICRO-L-AQ
Aquafilter AICRO-L-AQ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter AICRO-L-AQ
Aquafilter Aquafilter AICRO-L-AQ (Уголь) | 257 грн. |
Картридж из гранулированного активированного угля Aquafilter AICRO-L-AQ 87 | 226 грн. |
Вугільний картридж Aquafilter AICRO-L-AQ | 230 грн. |
Вугільний постфільтр для системи зворотного осмосу Aquafilter AICRO-L-AQ | 391 грн. |
Aquafilter AICRO-L-AQ вугільний постфільтр | 263 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →