Картридж для воды Aquafilter FCCBKDF2
Aquafilter FCCBKDF2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter FCCBKDF2
Все цены 12 →Aquafilter Aquafilter FCCBKDF2 (Уголь) | 240 грн. |
Картридж угольный с KDF и засыпкой смягчения, Aquafilter FCCBKDF2 | 345 грн. |
Картридж вугільний із KDF та пом'якшенням Aquafilter FCCBKDF-2 | 259 грн. |
Картридж Aquafilter FCCBKDF2 10BB засипне активоване вугілля + KDF | 804 грн. |
Картридж AQUAFILTER FCCBKDF2 активоване вугілля + KDF | 290 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →