Картридж для воды Aquafilter FCPS5-AB
Aquafilter FCPS5-AB 5 мкм20 мкм |
|
Защищает от бактерий благодаря технологии Bacinix — обработка картриджа нано-серебром
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter FCPS5-AB
Все цены 7 →Aquafilter Aquafilter FCPS5-AB (механика) | 76 грн. |
Aquafilter FCPS5-AB Картридж с антибактериальным веществом 5 мкм Код:56563 | 90 грн. |
Картридж Aquafilter FCPS5-AB | 75 грн. |
Картридж Aquafilter FCPS5-AB бактерицидний | 103 грн. |
Картридж поліпропіленовий антибактеріальний Aquafilter FCPS5-AB | 85 грн. |
Картридж поліпропіленовий AQUAFILTER FCPS5-AB з антибактеріальною речовино | 85 грн. |
Картридж Aquafilter FCPS5-AB бактеріостатичний | 94 грн. |
Модификации Aquafilter FCPS5-AB
Цены на Aquafilter FCPS5-AB |
---|---|---|---|---|
Aquafilter FCPS5-AB | от 75 грн. | 8 предложений | ||
Aquafilter FCPS20-AB | от 59 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →