Магистральный фильтр Aquafilter FH10B1-WB
Aquafilter FH10B1-WB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter FH10B1-WB
Все цены 7 →Aquafilter Aquafilter FH10B1-WB | 1 212 грн. |
Фильтр магистральный BIG BLUE 10 дюймов Aquafilter FH10B1-WB | 1 374 грн. |
Магістральний фільтр Aquafilter FH10B1-WB | 1 349 грн. |
Магістральний фільтр для фільтрації побутової та питної води Aquafilter FH | 2 030 грн. |
Магістральний фільтр для води Aquafilter FH10B1-WB | 2 289 грн. |
Магістральний фільтр Aquafilter FH10B1-WB | 1 599 грн. |
Колба Aquafilter ВР 10" 1" (FH10B1-WB) | 1 364 грн. |
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Aquafilter FH10B1-WB:
- Размеры картриджа: 25x11.5 см
РекомендуемСравнить в таблице →