Магистральный фильтр Aquafilter HHBB20A
Aquafilter HHBB20A |
|
Установка на металлической платформе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter HHBB20A
Все цены 7 →Aquafilter Aquafilter HHBB20A | 4 901 грн. |
Двоступінчата система фільтрації Big Blue 20" HHBB20A | 4 971 грн. |
Магістральний фільтр Aquafilter HHBB20A | 4 683 грн. |
Двоступенева система фільтрації побутової та питної води Aquafilter Big Bl | 7 800 грн. |
Двоступенева система фільтрації води Aquafilter Big Blue HHBB20A | 8 740 грн. |
Фільтр Aquafilter Big Blue 20 HHBB20A 2-х стадійний (BB20) | 4 740 грн. |
Фільтр Big Blue 20" Aquafilter HHBB20A 1" подвійна система для холодної во | 6 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →